AAAAA A A А x

Сотрудники и военнослужащие силовых ведомств Иркутской области приняли участие в открытом турнире по мини-футболу «Кубок Росгвардии».

Мероприятие прошло в столице Приангарья и собрало более 80 участников из девяти команд, представляющих различные подразделения Управления Росгвардии по Иркутской области, полк оперативного назначения Росгвардии города Ангарска, МВД, ГУФСИН, министерство обороны, а также ветеранов ведомства.


На протяжении трех дней правоохранители показывали зрелищную и профессиональную игру, насыщенную острыми моментами, результативными передачами, хитро спланированными нападениями и неожиданными контратаками.


По завершению турнира победу одержала команда СОБР «Байкал», на втором месте спортсмены из ГУФСИН и замкнули тройку лидеров представители министерства обороны. На торжественном построении команды-победители были награждены кубками и грамотами.


Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ