Мероприятие прошло в столице Приангарья и собрало более 80 участников из девяти команд, представляющих различные подразделения Управления Росгвардии по Иркутской области, полк оперативного назначения Росгвардии города Ангарска, МВД, ГУФСИН, министерство обороны, а также ветеранов ведомства.
На протяжении трех дней правоохранители показывали зрелищную и профессиональную игру, насыщенную острыми моментами, результативными передачами, хитро спланированными нападениями и неожиданными контратаками.
По завершению турнира победу одержала команда СОБР «Байкал», на втором месте спортсмены из ГУФСИН и замкнули тройку лидеров представители министерства обороны. На торжественном построении команды-победители были награждены кубками и грамотами.


