Печать

Сотрудники и военнослужащие силовых ведомств Иркутской области приняли участие в открытом турнире по мини-футболу «Кубок Росгвардии».

24 июня 2026, 03:49

Мероприятие прошло в столице Приангарья и собрало более 80 участников из девяти команд, представляющих различные подразделения Управления Росгвардии по Иркутской области, полк оперативного назначения Росгвардии города Ангарска, МВД, ГУФСИН, министерство обороны, а также ветеранов ведомства.


На протяжении трех дней правоохранители показывали зрелищную и профессиональную игру, насыщенную острыми моментами, результативными передачами, хитро спланированными нападениями и неожиданными контратаками.


По завершению турнира победу одержала команда СОБР «Байкал», на втором месте спортсмены из ГУФСИН и замкнули тройку лидеров представители министерства обороны. На торжественном построении команды-победители были награждены кубками и грамотами.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-i-voennosluzhashhie-silovyx-vedomstv-irkutskoj-oblasti-prinyali-uchastie-v-otkrytom-turnire-po-minifutbolu-kubok-rosgvardii