По указанному адресу незамедлительно были направлены сотрудники ОВО. По приезду на место выяснилось, что двое злоумышленников воспользовавшись невнимательностью продавца, похитили из магазина 25 роз стоимостью 1500 рублей и мягкую игрушку.
Сотрудники Росгвардии опросив очевидцев, и просмотрев записи с камер видеонаблюдения, составили ориентировку на грабителей и направились обследовать территорию.
Через некоторое время данные молодые люди были замечены в соседнем магазине. Подозреваемые заметив патрульный автомобиль сотрудников вневедомственной охраны, оставили на хранение продавцу похищенные товары и начали убегать в разные стороны.
Благодаря профессионализму, оперативности и грамотным действиям сотрудников Росгвардии данные граждане были задержаны и доставлены в ближайший отдел полиции, для выяснения всех обстоятельств дела. Похищенные товары возвращены законным владельцам.