AAAAA A A А x

В Сибирском округе Росгвардии начались профилактические мероприятия по подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду

В связи с наступлением пожароопасного сезона, а так же в целях повышения эффективности  профилактики пожаров  в Сибирском округе с 30 сентября начались подготовительные мероприятия которые продлятся до 14 октября.


В ходе данной работы в войсках округа будут проведены занятия с личным составом  по порядку содержания  электрохозяйства, порядка использования электронагревательных приборов, печного отопления, газового оборудования, а так же отработаны навыки применения огнетушителей для тушения пожара на начальной стадии его развития.


Вместе с этим будут подготовлены войсковые объекты в противопожарном отношении, особое внимание при этом будет обращено на содержание путей эвакуации, состояние первичных средств пожаротушения и систем обнаружения и пожара.  

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ