AAAAA A A А x

При содействии Росгвардии в Иркутской области прошли проверки исполнения миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Шквал» Управления Росгвардии по Иркутской области, совместно с коллегами из ЛУ МВД России на транспорте, приняли участие в проведении профилактических рейдов на воздушном и железнодорожном транспорте с целью выявления и пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства.

Также проверки прошли в местах компактного пребывания и трудовой деятельности иностранных граждан на объектах транспортной инфраструктуры.

Всего в ходе профилактических мероприятий выявлено 26 административных правонарушений. В отношении 5 иностранных граждан было принято решение о не разрешении въезда на территорию Российской Федерации.  Взыскано штрафов на сумму более 32 тысяч рублей.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ