AAAAA A A А x

СВЕДЕНИЯ О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

В целях реализации положений Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210 ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» сотрудниками Центра лицензионно-разрешительной работы и территориальных подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления  Росгвардии по Иркутской области осуществляется оказание государственных услуг в соответствие со следующим графиком:



День недели
Время приема
Вторникс 10-00 час. до 16-00 час. (перерыв с 13-00 до 14-00)
Четвергс 10-00 час. до 16-00 час. (перерыв с 13-00 до 14-00)
Суббота

с 10-00 час. до 13-00 час. (территориальные подразделения ОЛРР 1 и 3 суббота месяца)


Наименование подразделения

Наименование офиса

Адрес

Телефоны

часы приёма

Адрес электронной почты уполномоченного подразделения Росгвардии


ЦЛРР Управления Росгвардии по Иркутской области

 


Центр ЛРР Управления Росгвардии по Иркутской области

Отделение по контролю за оборотом оружия

г. Иркутск, пер. Гершевича, 1

28-16-69

вторник, четверг 10:00-13:00 14:00-16:00 суббота 10:00-13:00

CLRRORUZH@ROSDVARD.RU

 

(начальник ЦЛРР Малов Сергей Николаевич)


Отделение по контролю за частной охранной деятельностью

г. Иркутск, пер. Гершевича, 1

28-16-73


Приемная руководителя

г. Иркутск, пер. Гершевича, 1

28-16-62


Отдел ЛРР (по г.Иркутску и Иркутскому району) Управления Росгвардии по Иркутской области

Начальник отделения

г. Иркутск, пер. Гершевича, 1

28-16-51

вторник, четверг 10:00-13:00 14:00-16:00 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

ShyplecovAV@rosgvard.ru (начальник ОЛРР Шуплецов Анатолий Владимирович)

 

ShyplecovAV@rosgvard.ru  (заместитель начальника ОЛРР Зеленковский Алексей Петрович)

 

InutinaEN@rosgvard.ru (заместитель начальника ОЛРР Инютина Елена Николаевна)

 

 


Офис приёма ОП-1

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 102а

41-29-00


Офис приёма ОП-2

г. Иркутск, ул. Бродского, 2А

21-39-84


Офис приёма ОП-3

г. Иркутск, б. Рябикова, 45б

30-06-86



Офис приёма ОП-4

г. Иркутск, ул Крымская,29

32-24-42


Офис приёма ОП-5

г. Иркутск, ул. С.Перовской, 35А

29-30-49


Офис приёма ОП-6

г. Иркутск, ул. Подаптечная, 1

20-54-53


Офис приёма ОП-7

г. Иркутск, ул. Ржанова, 25 А

35-75-82


Офис приёма ОП-8

г. Иркутск, ул.Крымская, 29

32-24-42


Офис приёма ОП-9

г. Иркутск, ул. Ржанова,25 А

35-08-23


Офис приёма ОП-10,11

г. Иркутск, ул. Трудовая, 9

20-42-51


Отделение ЛРР (по Шелеховскому и Слюдянскому району) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Шелеховскому району, г. Шелехов.

г. Шелехов, пр. Строителей и монтажников, 2А

(839550) 4-31-33;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

NaidenovaEV@rosgvard.ru (начальник отделения Найденова Елена Валерьевна)


Офис приема по Слюдянскому району, г. Слюдянка.

г. Слюдянка, ул. Кутелева, 53

(839544) 51078;


Отделение ЛРР (по г. Ангарску и Ангарскому району) Управления Росгвардии по Иркутской области

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Ангарску и Ангарскому району).

г. Ангарск, 17 м-н, 5

(83955) 55-11-59;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

PetukhovRA@rosgvard.ru (начальник отделения Петухов Роман Андреевич)


Отделение ЛРР (по Усольскому району) Управления Росгвардии по Иркутской области

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по Усольскому району)

г. Усолье Сибирское, ул. Менделеева, 45

(839543) 6-73-99

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

KrestyanovPN@rosgvard.ru (начальник отделения Крестьянов Дмитрий Николаевич)


Отделение ЛРР (по Усть-Ордынскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема (по Усть-Ордынскому району)

пос. Усть-Ордынский, ул. Первомайская, 7

(839541) 3-10-61

вторник, четверг 10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

AkaevRR@rosgvard.ru  (начальник отделения Акаев Руслан Рахматулович)


Офис приема по Баяндаевскому району, с. Баяндай.

с. Баяндай, ул. Некунде, 191

(839553) 79-13-52


Офис приема по Ольхонскому району, п.Еланцы ул.Советская 8

п.Еланцы ул.Советская 8

8952628-75-10


Отделение ЛРР (по Боханскому, Осинскому и Усть-Удинскому району) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Боханскому району

п. Бохан, ул. Инкижинова, 2

(8-39538) 2-52-52;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

TurusovNL@rosgvard.ru (начальник отделения Турусов Николай Львович)


Офис приема по Осинскому району.

п. Оса, ул. Свердлова, 51

(839539) 3-10-15


Офис приема по Усть-Удинскому району

п. Усть-Уда, ул. Ленина, 2

(839554) 53-12-44


Отделение ЛРР (по Качугскому и Жигаловскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Качугскому району

п. Качуг, ул. Победы, 20А

8395(40) 3-11-25

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

DemidovIV@rosgvard.ru (начальник отделения Демидов Игорь Викторович)


Офис приема по Жигаловскому району

п. Жигалово, ул. Советская, 40

8395(51) 3-13-99


Отделение ЛРР (по Черемховскому и Аларскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Черемховскому и Аларскому районам

г. Черемхово, ул. Шевченко, 39

(83954)65-43-87

вторник, четверг 10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

MarkovTB@rosgvard.ru (Старший инспектор Марков Тимофей Николаевич )


Отделение ЛРР (по Заларинскому, Балаганскому и Нукутскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Заларинскому району

п. Залари, ул. Ленина, 14

(83955)22-11-62

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

GurinkovAS@rosgvard.ru (начальник отделения Гуренков Александр Сергеевич)


Офис приема по Балаганскому району

п. Балаганск, ул. Кольцевая, 59

(839548)5-00-59


Офис приема по Нукутскому району

п. Новонукутский, ул. Ленина, 20

(839549)2-20-21


Отделение ЛРР (по Тулунскому, Куйтунскому, Зиминскому районам и г. Саянску) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Тулунскому району

г. Тулун, ул. Шмелькова, 12

(839553)04-62-02

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

PrudnikovAM@rosgvard.ru (начальник отделения Прудников Артур Михайлович)


Офис приема по Куйтунскому району

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 26

(839536)5-10-17


Офис приема по  г. Саянск

г. Саянск, м-н Олимпийский, д.33

(8-39553) 5-14-16;


Офис приема по Зиминскому району

г. Зима, ул. Клименко, 47

(8-39554) 21-21-8;


Отделение ЛРР (по Тайшетскому, Нижнеудинскому и Чунскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Тайшетскому району, г.Тайшет

г.Тайшет, ул. 19-го Партсъезда, 7

(8-39563) 2-44-16;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

MaksimovaEN@rosgvard.ru (начальник отделения Максимова Елена Николаевна)


Офис приема по Чунскому району

п.Чунский, ул.Ленина 43

(893567)20-7-83


Офис приема по Нижнеудинскому району, г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 81

г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 81

(8-39557) 7-26-08;


Отделение ЛРР (по г. Братску и Братскому району) Управления Росгвардии по Иркутской области

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Братску и Братскому району)

г. Братск, ул. Южная, 20А

(8-3953) 41-22-06;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

KuksevichVO@rosgvard.ru (начальник отделения Куксевич Валентина Олеговна)


Отделение ЛРР по г.(Усть-Илимску и Усть-Илимскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району)

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 2

(8-39535) 5-43-42;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

RizhkovaIV@rosgvard.ru (инспектор Рыжкова Ирина Валерьевна)


Отделение ЛРР (по Усть-Кутскому, Нижнеилимскому и Казачинско-Ленскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Казачинско-ленскому району

п. Магистральный ул. Российская дом 13.

(8-39562) 41-00-2;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

IsaevaNG@rosgvard.ru(начальник отделения Исаева Надежда Геннадьевна)


Офис приема по Усть-Кутскому району, г.Усть-Кут ул

г.Усть-Кут ул.Кирова 93

(8-39565)5-02-36


Офис приема по Нижнеилимскому району

г.Железногорск-Илимский 6а квартал д-10а

(8-39566)3-00-28


Отделение ЛРР (по Киренскому и Катангскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Киренскому району

г. Киренск, ул. Декабристов, д. 8

(8-39568) 4-44-74;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

SuhanovaEA@rosgvard.ru(начальник отделения Суханова Екатерина Александровна)


Офис приема по Катангскому району

с. Ербогачен, ул. Советская, 1

(839560)2-11-27


Отделение ЛРР (по г. Бодайбо, Бодайбинскому и Мамско-Чуйскому районам) Управления Росгвардии по Иркутской области

Офис приема по Бодайбинскому району

г.Бодайбо, ул.Иркутская, 59

(8-39561) 5-19-76;

вторник, четверг  10:00-13:00 14:00-17:00; 1 и 3 суббота месяца 10:00-13:00

OsodoevNA@rosgvard.ru (начальник отделения Осодоев Николай Алексеевич)


Офис приема по Мамско-Чуйскому району

п.Мама, ул.Победы, 1

(8-39569) 2-11-53


ГРАФИК

работы комиссии Управления Росгвардии по Иркутской области, закрепления сотрудников для проведения периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств с изменениями в дополнениями по состоянию на

«02» ноября 2021 года 

п/п

Наименование НОУ

Дни приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

г. Иркутск

1.      

ЧПОУ «Выстрел»  

г. Иркутск,            

ул. Октябрьской Революции, 17

(Периодические проверки (4-6 разряд)

 

 

 

10:00-13:00 и

14:00-18:00

 

2.      

ЧУ ДПО «Учебный центр «Охрана»»,

г. Иркутск,

ул. 4-я Железнодорожная, 24

(Периодические проверки (4-6 разряд)

 

 

 

 

10:00-13:00 и

14:00-18:00

3.      

ЧПОУ «Икс колледж»

г. Иркутск, ул. Дзержинского, 56 «А»

 

 

Первая и третья среда каждого месяца  10:00-13:00 14:00-18:00  

 

 

г. Ангарск

1.      

ЧПОУ «Школа безопасности»

г. Ангарск, 6А микрорайон, д. 1

пом. 1

(Периодические проверки (4-6 разряд)

 

 

По четным неделям

10:00-13:00 и

14:00-18:00

 

 

2.      

ПОУ «Ангарская ОТШ ДОСААФ»

г. Ангарск, 14 м/р, д.1

 

 

По не четным неделям

10:00-13:00 и

14:00-18:00

 

 

3.      

ЧПОУ «Викинги»

г. Ангарск, кв-л 86, д.18

Первый и третий понедельник каждого месяца  10:00-13:00 14:00-18:00  

 

 

 

 

г. Братск

1.      

ЧУ ДПО «Рубеж»,

г. Братск,

ж.р. Центральный,

ул. Пионерская, 11а;

(Периодические проверки (4-6 разряд)

По четным неделям

10:00-13:00

 и

14:00-18:00

 

 

 

 

2.      

ЧПОУ «Выстрел»

г. Братск, дул.Космонавтов, 37;

По не четным неделям

10:00-13:00

 и

14:00-18:00

 

 

 

 

3.      

ЧУ ДПО «Учебный Центр «Охрана»

Братский район, г. Вихоревка, ул. Ленина, 13, пос.1001

 

 

Первая и третья среда каждого месяца  10:00-13:00 14:00-18:00  

 

 

4.      

ЧПОУ «Щит»

г. Братск, бул. Космонавтов, 37;

  

 

Вторая и четвертая среда каждого месяца  10:00-13:00 14:00-18:00

 

 

г. Усть-Илимск

1.      

НЧ ПОУ «Школа спецподготовки
«Ангара-Илим»» 

г. Усть-Илимск, Промплощадка УИ ЛПК

(Периодические проверки (4-6 разряд)

 

 

9:30-13:00

 

 

г. Зима

1.      

ЧУ ДПО «Учебный центр «Охрана»», Иркутская обл.,

г. Зима,
ул.Краснопартизанская, д.40

(Периодические проверки (4 разряд)

 

 

10:00-13:00 и

14:00-18:00

 

 

г. Нижнеудинск

1.      

ЧУ ДПО «Учебный центр «Охрана»», Иркутская обл.,
г. Нижнеудинск,

ул. Аллейная, д.27-18

(Периодические проверки (4 разряд)

 

 

10:00-13:00 и

14:00-18:00

 

 

г. Тайшет

1.      

ЧУ ДПО «Учебный центр «Охрана»», Иркутская обл., Тайшет,

ул. Транспортная, д.54-23Н

(Периодические проверки

(4 разряд)

10:00-13:00 и

14:00-18:00

 

 

 

 

г. Тулун

  1.

ЧПОУ «Выстрел»

г. Тулун, ул. Гидролизная, д.18 «г»

 

 

10:00-13:00 и

14:00-18:00