AAAAA A A А x

Взрывотехники ОМОН Росгвардии обезвредили артиллерийский снаряд в Братске

Специалисты инженерно-технической группы ОМОН «Баргузин» Управления Росгвардии по Иркутской области обезвредили артиллерийский снаряд, обнаруженный в лесном массиве Падунского района города Братска.


О подозрительном предмете в правоохранительные органы сообщили местные жители. Прибывшие на место взрывотехники Росгвардии установили, что находкой является 100-мм артиллерийский снаряд с признаками коррозии.


С соблюдением всех мер предосторожности сотрудники Росгвардии уничтожили боеприпас на месте накладным зарядом.  


Росгвардия напоминает, что при обнаружении подозрительного предмета необходимо без промедления сообщить в правоохранительные органы. Нельзя производить с ним какие-либо самостоятельные манипуляции, в том числе осматривать, прикасаться, поднимать и переносить.

Взрывотехники ОМОН Росгвардии обезвредили артиллерийский снаряд в Братске Взрывотехники ОМОН Росгвардии обезвредили артиллерийский снаряд в Братске
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ