AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии озеленили городскую рощу в рамках акции «Посади дерево - подари планете жизнь» в Иркутске (видео)

Сотрудники и стажёры вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области поддержали экологическую акцию «Посади дерево - подари планете жизнь». Стражи порядка посадили больше десятка молодых саженцев сосны в Кайской реликтовой роще.


Для росгвардейцев акция уже стала традиционной. И каждый год совместно с коллегами из ВС ЛУ МВД они с удовольствием уделяют время на доброе дело - поддержку экологии и восстановление сибирского леса.


«Мы всегда с большой охотой принимаем участие в посадке деревьев. Радостно,  что, благодаря общим усилиям, столица региона становится более зеленой и уютной. Кроме того, мы приобщаем и молодое поколение — наших стажеров, - к экологической культуре», - поделился сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области прапорщик полиции Андрей Домащенко.


Организаторы поблагодарили росгвардейцев за регулярную поддержку проекта  и выразили надежду, что в будущем они вместе с семьями смогут насладиться красотой молодых сибирских сосен. Всего этом году участники акции посадили около трёх с половиной тысяч саженцев.


Сотрудники Росгвардии озеленили городскую рощу в рамках акции «Посади дерево - подари планете жизнь» в Иркутске (видео) Сотрудники Росгвардии озеленили городскую рощу в рамках акции «Посади дерево - подари планете жизнь» в Иркутске (видео)
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ