AAAAA A A А x

Сотрудница Росгвардии из Иркутска завоевала «золото» на международном турнире по вольной борьбе в Белоруссии

Сотрудница Управления Росгвардии по Иркутской области майор полиции Екатерина Букина одержала победу на международном турнире по вольной борьбе в Белруссии.
Чемпионат на призы трёхкратного олимпийского чемпиона, семикратного чемпиона мира, трёхкратного чемпиона Европы Александра Медведя состоялся в Минске. Спортсмены разыграли по 10 комплектов наград. Российские борцы одержали девять побед - пять среди женщин, четыре среди мужчин.
В числе победителей, и сотрудница Росгвардии из Иркутска Екатерина Букина. Спортсменка является многократной чемпионкой страны по вольной борьбе, бронзовым призёром Олимпийских игр, двукратным призёром чемпионатов мира, чемпионкой Европы в супертяжёлой весовой категории до 76 килограммов.


Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ