Печать

В Иркутске сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в экологической акции «Посади дерево - подари планете жизнь»

24 мая 2021, 07:49

Сотрудники вневедомственной охраны и военнослужащие иркутской авиационной эскадрильи Росгвардии приняли участие в экологической акции «Посади дерево - подари планете жизнь». В рамках проекта участники высадили более четырех с половиной тысяч саженцев сибирской сосны в Ушаковском лесу Иркутска.

Личный состав всегда активно принимает участие в подобных акциях. По словам росгвардейцев, самое важное то, что проект объединил всех для решения одной из важных задач - сохранения природы.

«Мы говорим о том, насколько важно беречь и сохранять наше природное богатство - и вот прекрасная возможность продемонстрировать это не только на словах, но и на деле. Надеюсь, что благодаря этой акции мы все сможем внести посильный вклад в восстановление лесов», - сказала сотрудница вневедомственной охраны по городу Иркутску, старший лейтенант полиции Людмила Егорова.

Организаторы поблагодарили сотрудников и военнослужащих Росгвардии за вклад в проведение мероприятия и выразили надежду, что с каждым годом число активных и неравнодушных граждан, желающих принять участие в акции, будет только расти.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-irkutske-sotrudniki-i-voennosluzhashhie-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-ekologicheskoj-akcii-posadi-derevo--podari-planete-zhizn