Печать

В Ангарске военнослужащие Росгвардии проводят дезинфекцию детских образовательных учреждений

28 июля 2020, 09:18

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности граждан, в Ангарске военнослужащие полка по охране важного государственного объекта Росгвардии оказывают помощь администрации городского округа в проведении дезинфекции детских образовательных учреждений.

Подразделения радиационной, химической и биологической защиты полка ВГО, экипированные средствами индивидуальной защиты, проводят обработку безопасным для людей и животных хлорсодержащим раствором (гипохлоритом натрия).

Дезинфекции будут проводиться на территориях муниципальных детских садов, работающих в режиме «дежурных» групп, а также территориях общеобразовательных организаций в период проведения единых государственных экзаменов (ЕГЭ).

                                                     

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-angarske-voennosluzhashhie-rosgvardii-provodyat-dezinfekciyu-detskix-obrazovatelnyx-uchrezhdenij