Печать

Сотрудники Росгвардии вывели около 20 граждан из подъезда с горящей квартирой в Иркутской области

25 апреля 2024, 05:44

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области эвакуировали около 20 человек из загоревшегося дома в городе Шелехов.
В ночное время росгвардейцам поступила информация о возгорании квартиры одного из жилых домов в 6 квартале города. Оперативно прибыв к месту происшествия, росгвардейцы обнаружили задымление на третьем этаже, о чём незамедлительно доложили в дежурную часть для вызова на место скорой медицинской помощи, пожарной службы и других экстренных служб.
Экипажем вневедомственной охраны были приняты меры к оповещению жильцов подъезда и их эвакуации в безопасное для жизни и здоровья место.
 Благодаря своевременным и грамотным действиям росгвардейцев, возгорание было локализовано прибывшим расчётом пожарной службы.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-vyveli-okolo-20-grazhdan-iz-podezda-s-goryashhej-kvartiroj-v-irkutskoj-oblasti