Печать

Офицер Росгвардии из Иркутска стал призёром всероссийского чемпионата по джиу-джитсу

18 октября 2024, 08:04

Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области старший лейтенант полиции Дмитрий Федотов выступил на чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу ACBJJ-2024 в Москве. Из столицы офицер вернулся с золотой и бронзовой медалями.


Спортсмен провёл 6 поединков, каждый из которых закончился удушающим или болевым приёмами.  По итогам напряжённых и зрелищных выступлений, росгвардеец занял 3 место в категории до 85-ти килограммов и 1 место в абсолютной весовой категории.


Теперь в планах старшего лейтенанта полиции Дмитрия Федотова подготовка к международному этапу чемпионата, который пройдёт в Москве в декабре. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/oficer-rosgvardii-iz-irkutska-stal-prizrom-vserossijskogo-chempionata-po-dzhiudzhitsu