Печать

Ко Дню Победы «Солдатские треугольники» с берегов Байкала отправятся на Украину для военнослужащих участвующих в спецоперации

04 мая 2022, 02:22

Школьники поселка Листвянка Иркутской области, который расположен вдоль озера Байкал, приняли участие во Всероссийской акции «Солдатский треугольник».
Сложенные своими руками, празднично украшенные георгиевскими ленточками треугольники с текстом поздравления с наступающим Днём Победы, дети адресовали военнослужащим и сотрудникам, выполняющим служебно-боевые задачи на Украине. В письмах ребята выразили благодарность, пожелали крепкого здоровья, победы и передали весточки руководству Управления Росгвардии по Иркутской области.
«Солдатские треугольники» с берегов Байкала от школьников будут переданы нашим коллегам, участвующим в спецоперации к празднику Великой Победы. Приятно осознавать, что дети из поселка Листвянка активно участвуют в различных патриотических акциях, показывая при этом свои таланты и способности, знают историю страны и чтят героев Отечества. Мы гордимся, что на смену нам придет новое поколение, которое любит Россию, как мы», - отметил офицер Управления Росгвардии по Иркутской  области, майор Дмитрий Калинин.

                                                                                               

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/ko-dnyu-pobedy-soldatskie-treugolniki-s-beregov-bajkala-otpravyatsya-na-ukrainu-dlya-voennosluzhashhix-uchastvuyushhix-v-specoperacii