Печать

Иркутские школьники передали письма и посылки сотрудникам и военнослужащим Росгвардии

08 апреля 2025, 09:03

В Иркутске воспитанники регионального семейного многофункциональное центра приняли участие в акции «Письмо защитнику». Дети написали душевные  послания сотрудникам и военнослужащим Росгвардии, выполняющим служебно-боевые задачи в зоне СВО.

В своих письмах ребята выразили слова благодарности и уважения тем, кто достойно и смело продолжает стоять на защите нашей Родины. Затем пожелания упаковали в  собственноручно изготовленные конверты, украшенные георгиевскими лентами и аппликациями. Также для росгвардейцев передали сладкие подарки и рисунки, на которых изобразили военную технику, флаги России и пейзажи родных мест.

В ближайшее время письма школьников отправятся к местам выполнения задач и попадут прямо в руки к адресатам.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/irkutskie-shkolniki-peredali-pisma-i-posylki-sotrudnikam-i-voennosluzhashhim-rosgvardii