Печать

Активисты и школьники из Приангарья продолжают передавать в Росгвардию письма со словами поддержки военнослужащих и гуманитарные грузы на Украину (ВИДЕО)

31 марта 2022, 00:53

В Иркутске Активисты Народного фронта присоединились к акции «СвоихНеБросаем» и привезли в территориальное Управление Росгвардии посылки со сладостями и предметами личной гигиены для жителей ЛНР и ДНР.
А ученики 35 школы Иркутска написали сотрудникам и военнослужащим задействованным в спецоперации на Украине письма со словами поддержки. Дети в своих посланиях поблагодарили росгвардейцев за бесстрашие и храбрость, а также пожелали поскорее победить и вернуться домой к своим семьям. А белые журавлики из бумаги - как символ добра и борьбы за мир дополнили символичные конверты похожие на «полевую» почту.
В Ангарске ученики профильных классов школы №37 имени Героя России Аркадия Королькова сформировали груз - обувь, продукты питания и медикаменты.
В ближайшее время военный борт Росгвардии доставит все необходимое на Донбасс.

                  





Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/aktivisty-i-shkolniki-iz-priangarya-prodolzhayut-peredavat-v-rosgvardiyu-pisma-so-slovami-podderzhki-voennosluzhashhix-i-gumanitarnye-gruzy-na-ukrainu